В последней игре под руководством наставника Томаса Хэберли наша сборная проиграла, снова, «в сухую».

Томас Хэберли оставляет пост тренера сборной

ШВЕЙЦАРИЯ — Эстония  4:0 (1:0) Зрители:14000

Голы: Цубер (20′), Амдуни (47′), Элведи (63′), Шакири (70′ с пенальти)

Предупреждение: Поом (Эстония)

На 20 минуте  первый удар Стивена Цубер был заблокирован, а вот второй удар оказался не берущимся для Игонена, точно в верхнюю «девятку».

На 70 минуте ВАР увидел что Матвей Игонен раньше покинул «ленточку» ворот при отражённом пенальти. Из-за чего Чердан Шакири получил второй шанс реализовать пенальти. При повторном штрафном ударе Шакири отправил вратаря и мяч, по разным углам. Итог 4:0 для Швейцарии!