Никита Иванов стал героем матча, рессея все иллюзии на успех хозяев, принёс три очка в копилку «Легиона».

Таммека (6 место) — ЛЕГИОН (9 место) 1:4 (0:2)  Зрители: 267.

Голы: 0:1/0:2 Иванов (30′, 45+1′), 0:3 Чендей (47′ с пенальти), 1:3 Юхкам (57′), 1:4 Вахерна (80′)

Предупреждения: Пури, Эдди и Мягиметс (все-Таммека) — Архипов, Николаев, Панков, Батурин (Все-Легион)

Удаления: 28 минута. Агармаа (Таммека) — 71 минута. Панков (Легион) — повторная жёлтая карточка.

Нереализованный пенальти: 62 минута. Пури (Таммека) — вратарь.

Лучший игрок: Никита Иванов (Легион) — 18-летний игрок отметился забитым дублем, а также стал автором результативной передачи.

Владение мячом: 50% — 50%

Удары (в створ): 12(5) — 12 ( 8 )

Угловые: 6 — 6

Герд Юхкам (Таммека): Сейчас не могу сказать, что пошло не так. Кажется, впереди ментальный барьер. Это не первый раз, а уже несколько игр подряд.

Во время стандартов мы использовали другой подход. Первые два гола были пропущенны со стандартов. Я думаю, нам нужно будет снова думать что-то новое.

У нас была чёткая цель набрать больше очков во втором круге, чем в первом. На данный момент этот курс не продвигается, но мы должны играть лучше в следующих турах.