В последней игре 20 тура городская команда из Пайде была сильнее столичного «Калева».

ПАЙДЕ — Калев  3:1 (1:1) Главный арбитр: Ю Фришер Зрители: 323

Голы: 1:0 Делевич (23′), 1:1 Шведовский (36′), 2:1 Кристал (52′ с пенальти), 3:1 Саарма (90’+6′)

Предупреждения: Делевич, Кристал и Оямаа (все-Пайде) — Шевяков, Сычугов и Суутари (все-Калев)

На 23-ей минуте Даниэль Лутс, создавший остроту на правом фланге, пасом нашёл Милана Делевича, который сильным ударом с нескольких метров в упор отправил мяч под перекладину ворот, забив свой дебютный гол в Премиум Лиге. «Калев» сравнял счёт на 36-ой минуте, когда передача Эбримы Йарью на Хиндрека Оямаа оказалась неточной, после чего обокравший мяч Александр Шведовский забил точным ударом под перекладину.

В начале второго тайма Пайде заработал пенальти, когда Сандэр Синилайд сбил Хенрика Оямаа в своей штрафной.  На 51-ой минуте Кристал уверенно и хладнокровно переправил мяч в правый угол, а голкипера Форсмана в другую сторону.

Итог подвёл Роби Саарма завершивший многоходовку начатую голкипером Йарью.

Пайде отметил перед игрой в еврокубках11-ю победу в сезоне, занимая четвёртое место с 35 очками, а «Калев» идёт седьмым с 20 баллами.