Домой Премиум лига Ничья в Курессааре!

Ничья в Курессааре!

0

В 13-ом туре Премиум лиги соседи по таблице «Курессааре» и «Вапрус» сыграли вничью. Три гола были забиты с пенальти!

Курессааре — Вапрус  2:2 (2:0) Главный арбитр:  Р. Маалинн Зрители: 185

Голы: 1:0 Паюнурм (28′ с пенальти), 2:0 Паюнурм (45’+7′), 2:1 Каубэр (85′), 2:2 Каубэр (90’+3′ с пенальти)

Предупреждения: Сувиным, Ыйгус, Ермаченко, Аэр, Киви (все-Курессааре) — Виллота (пропустит следующий матч), Веэнсалу и Кырре (все-Вапрус)

Травма: Сандэр Лийт (Курессааре)

В первом тайме у «Вапруса» было больше возможностей для взятия ворот, но Каур Кивила хорошо отражал угрозу. В свою очередь хозяева, благодаря двум успешным пенальти от Мяртена Паюнурм, развили свой успех до 2:0! Оба раза в пенальти был повинен защитник Хенри Вялья.

Пярнуский «Вапрус», доминировавший во втором тайме, сравнял счёт благодаря 85-ой и 90 +3′ минутах. Кевин Каубэр в  первом случае забил в ситуации после  углового удара, во втором случае он реализовал пенальти, заработанный Кристьяном Каэе.

Владение мячом: 38% — 62%

Удары (в створ): 6(2) — 17( 8 )

Угловые: 2 — 17