Домой Премиум лига Лидер чемпионата проиграл в столичном дерби!

Лидер чемпионата проиграл в столичном дерби!

Автор: этв2

ФЛОРА — Левадия  2:1 (1:0)  Главный арбитр: К. Тохвер Зрители: 2360

Голы: 1:0 Зенёв (4′), 2:0 Варьюнд (79′), 2:1 Колобов (87′ автогол)

Предупреждения:Зенёв, Крейда, Колобов (все-Флора) — Ба, Айнсалу и Фомба (все-Левадия)

«Флора» забила быстрый гол на 4 минуте игры благодаря голу Сергея Зенёва после передачи Константина Васильева. А также имела хорошие возможности для взятия ворот в первом тайме, но не смогла их реализовать. Во втором тайме появившийся после перерыва Тони Варьюнд забил второй и решающий гол для » Флоры». Правда на 87-ой минуте удар Иоанна Яковлева переправил в свои ворота защитник Колобов. Больше опасных моментов не последовало, итог 2-1! Это стало второй победой «Флоры» над «Левадией» в нынешнем сезоне. Однако «Левадия» продолжает уверенно опережать идущим вторым  «Нымме Калью», на 15 очков. «Флора» — третья, отставание 16!

Владение мячом: 37% — 63%

Удары (в створ): 11(9) — 18(5)

Угловые: 2 — 6