В последнем доигранном матче 27 тура между «Левадией» и нарвским «Трансом» голов не было. Прерванный из-за сильного дождя матч начался с 48 минуты, но «Левадия» так и не подобрала ключ к замку ворот нарвитян во втором тайме.

Левадия — Нарва Транс  0:0

Предупреждения: Лийвак, Пеэтсон, тренер Торрес, Кирсс (все-Левадия) — Каборэ и Поляков (оба-Нарва Транс)

Матч 27-го тура стартовал 14 сентября и длился до 49-й минуты, пока его не остановил главный судья Йоонас Яановитс, так как поле А Ле Кок Арене из-за сильного дождя превратилось буквально в бассейн. Вчера игра возобновилась при счёте 0:0, и ни одна из команд не сумела отличиться. Этому результату могут порадоваться только преследователи — «Нымме Калью», ведущие гонку с «Левадией» за чемпионство.

Премиум Лига продолжится в ближайшие выходные матчами 31-го тура. Центральная игра тура соберёт между собой претендентов на медали «Пайде» и «Нымме Калью» 6 октября в 14:30. Матч можно будет посмотреть по телевидению на канале ETV2.