Во вчерашней кубковой игре 1/64 финала бывший клуб Премиум Лиги — «Тулевик», лишь в дополнительное время, одолел любителей из столицы.

ТУЛЕВИК — Спортинг (Таллинн) [3 лига] 2:1 (1:0,0:1) доп. время 1-0  Зрители: 131

Голы: 1:0 Кяхр (32′ с пенальти). 1:1 Каламеес (55′), 2:1 Виддер (114′)

Удаление: 115 минута. К. Ленк (Спортинг) — повторная жёлтая карточка.

На 32-ой минуте хозяева из Вильянди вышли вперёд. Кристен Кяхр реализовал пенальти. Однако в начале второго тайма  таллиннский «Спортинг» получил шанс отыграться, когда ответный пас Кяхра оказался неудачным и мяч попал в сетку после того, как его коснулся Маттиас Каламеес. Дальше игра оставалась равной, а ничейным результат вывел  команды в дополнительное время. Омоложенный «Тулевик» оказался более удачен — на 114-ой минуте Герон Виддер вывел свою команду в следующий раунд.