Домой Еврокубки Еврокубки: «Флора» также выбывает из Лиги Конференций!

Еврокубки: «Флора» также выбывает из Лиги Конференций!

Евросезон для эстонских команд завершился. До следующего 2025/26, будем надеяться что и в следующем году мы ещё будем писать для вас.

Флора (Эстония) — Викингур (Исландия)  1:2 (0:2) Зрители: 3028 Первая игра: 1-1

Голы: 0:1 Трандарсон (6′), 0:2 Хансен (36′), 1:2 Соометс (52′)

Предупреждение: Ингимундарсон (Викингур)

Чемпион Эстонии пропустил на шестой минуте, когда Арон Трандарсон забил гол головой после углового, где за ним недоглядел Лепик. Сергей Зенеёв отыграл один мяч в середине первого тайма, но ВАР не засчитал его из-за «на тоненького» офсайда. На 36-ой минуте «Викингур» забил победный мяч благодаря успешно подключившимуся Николаю Хансену.»

Зелёно-белые» отыгрались в начале второго тайма, когда Маркус Соометс забил с 18 метров после передачи с фланга от  Кристо Хуссара. Через несколько минут Константин Васильев с прострела капитана-Соометса попал ударом головой в штангу, но большего «Флора» предложить не смогла. Итог: 1-2 и евросезон закончился! Ещё, за некорректное поведение болельщиков в секторе фанатов за воротами (бросание крышек от бутылок) «Флора» получит денежный штраф.